Оперативная информация по приему в 2020 году

Уважаемые поступающие и их родители! Дата и время проведения первого занятия, расписание занятий а также дата родительского собрания будут объявлены дополнительно. Следите за информацией на сайте в разделе — «Объявления».

СПИСКИ ПОСТУПИВШИХ в 2020 году:

  1. Зачислить с 01.09.2020г. в 1-й класс в целях обучения по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения – 5(6) лет, следующих   учащихся:

в группу преподавателя Константина Викторовича Пьянова:

  1. Голубева Ирина
  2. Кузьмина Варвара
  3. Курицын-Маяков Андрей
  4. Матвеева Варвара
  5. Петров Михаил
  6. Попова Екатерина
  7. Родькина Екатерина
  8. Садретдинова Лейсан
  9. Сперанская Варвара
  10. Степанова Ульяна
  11. Федоров Артем
  12. Хачатурян Олеся
  13. Чернобай Алена
  14. Юртаева Вероника (нет св-ва о рождении)

 

в группу преподавателя Валентины Владимировны Васильевой:

  1. Ушакова Виолетта
  2. Хазова Ксения
  3. Пошибалова Анастасия
  4. Обухова Милослава
  5. Турукалова Алиса
  6. Касаткина Александра
  7. Короткова Елизавета
  8. Колеганова Екатерина
  9. Рябинина Алиса
  10. Караваева Мария
  11. Ушакова Софья
  12. Гордеева Анастасия
  13. Комиссарова Анастасия
  14. Смирнова Анастасия
  15. Феоктистова Милана

 

в группу преподавателя Валентины Владимировны Васильевой:

  1. Абдрахимова Алла
  2. Бочкова Александра
  3. Ехалова Милослава
  4. Жолобова Ксения
  5. Зиновьева Вероника
  6. Комарова Анна
  7. Ложакова Варвара
  8. Малкина Анастасия
  9. Митрофанова Илона
  10. Павликова Татьяна
  11. Пяткина Дарья
  12. Свечкова Анастасия
  13. Суворова Елизавета
  14. Файзрахманова Диана
  15. Шупикова Дарья
  1. Зачислить с 01.09.2020г. в 3-й класс в целях обучения по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения – 5(6) лет, в группу преподавателя Александра Александровича Старикова — Полякову Анну.
  1. Зачислить переводом с 01.09.2020г. в целях обучения по дополнительной предпрофессиональной программе в области изобразительного искусства «Живопись» со сроком обучения – 5(6) лет, следующих учащихся:

          — в 5-й класс в группу преподавателя Натальи Анатольевны Антоновой: Шумкину Софью

         — в 3-й класс в группу преподавателя Инны Владимировны Бабаниной:  Похмельнову Ульяну

         — во 2-й класс в группу преподавателя Натальи Ивановны Макушиной: Неборачко Ярославу

        — во 2-й класс в группу преподавателя Елены Вячеславовны Чуркиной: Александрову Диану

 

  1. Зачислить с 01.09.2020г. в 1-й класс, в целях обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка подростков к поступлению в соответствующие профилю школы средние профессиональные и высшие профессиональные учебные заведения» со сроком обучения – 2 года, следующих учащихся:

в группу преподавателя Александра Александровича Старикова:

  1. Авдосева Анастасия
  2. Баранова Евгения
  3. Богаткова Анастасия
  4. Коннова Алиса
  5. Корякова Мария
  6. Кочеткова Кира
  7. Кулеш Виктор
  8. Мишанина Арина
  9. Монахова Анастасия
  10. Портная Елизавета
  11. Посадов Александр
  12. Сакулинская Мария
  13. Сиренишева Анастасия
  14. Сурина Алина
  15. Харченко Екатерина

 

  1. Зачислить с 01.09.2020г. в 1-й класс в целях обучения по дополнительной общеразвивающей программе «Подготовка подростков к поступлению в соответствующие профилю школы средние профессиональные и высшие профессиональные учебные заведения» со сроком обучения — 3 года на платной основе, следующих учащихся:

в группу преподавателя Натальи Анатольевны Антоновой:

  1. Архипова Александра
  2. Балашова Алиса
  3. Гурьянова Анна
  4. Давыдова Анастасия
  5. Дубинина Екатерина
  6. Завальная Екатерина
  7. Каткова Арина
  8. Колесников Тимофей
  9. Маханева Зинаида
  10. Михайлова Ульяна
  11. Новикова Мария
  12. Симанкина Дарья
  13. Таланова Ирина
  14. Шаплова Полина
  15. Япрынцева Кира

 

Приказ о зачислении в МБУ ДО «ДХШ №1» от 28.08.2020 — СКАЧАТЬ ФАЙЛ

 

 

 

 

ФОРМИРОВАНИЕ ГРУПП ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВСТУПИТЕЛЬНЫХ ЭКЗАМЕНОВ, в первую неделю сентября.

  • НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ДЕТИ ПРИНИМАЮТСЯ ПО ЗАПИСИ, В ПОРЯДКЕ ОЧЕРЕДНОСТИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ. После регистрации вашего заявления секретарем школы, Вам будет направлено электронное письмо с регистрационным номером вашего заявления. Обращаем Ваше внимание, в первые дни приходит очень много заявлений, поэтому ответ Вам направлен в течении 1-2 дней после подачи заявления.
  • Зачисление в группу «Подготовки взрослых»:  связи с неясной эпидемиологической обстановкой и проведением капитального ремонта, решение о работе группы будет принято 1 сентября.

В 2020 году в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в г. Нижнем Новгороде и на основании распоряжения губернатора Нижегородской области предписаний Роспотребнадзора, прием заявлений на поступление       в 1-й класс  «Детской художественной школы №1» и на подготовительное отделение школы будет производиться в электронной форме.

Образцы заявлений в 1-й класс находятся здесь.

Образцы заявлений на подготовительное отделение находятся здесь.

Вы можете заполнить заявление следующим способом: скачать бланк заявления на свой компьютер, заполнить его в формате word и отправить по следующему адресу электронной почты: dhsh1nn@yandex.ru

По возможности прикрепите к письму копию свидетельства о рождении ребенка и любую фотографию ребенка. ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНИМАЮТСЯ с 9.00 16 апреля.

РАНЕЕ ПРИСЛАННЫЕ ЗАЯВЛЕНИЯ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ, ТАК КАК ПРИЕМ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ШКОЛЫ БУДЕТ ПРОИЗВОДИТСЯ ПО ДАТЕ И ВРЕМЕНИ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ.

 

ПРОСИМ ВАС ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С УСЛОВИЯМИ ПРИЕМА на БЮДЖЕТНОЕ отделение и на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ отделение (раздел «условия приема»). Это поможет Вам найти ответы на интересующие Вас вопросы.

Одновременно с заявлением на вступительные экзамены родители могут подать заявление в подготовительную группу (при не поступлении ребенка в 1-й класс школы, это заявление будет рассматриваться при формировании подготовительных групп)

Время работы дистанционной приемной комиссии: понедельник — пятница, выходные — суббота, воскресенье. Телефоны приемной комиссии в 2020 году:

пн.- пт. с 09.00 до 17.00 =434-37-63

WordPress Lessons